Авторизация на сайте
Башня обороны король

Башня обороны король


Категория: Стратегии
Версия: 2.8.6
Разработчик: mobirix
Размер: 765MB
Скачать Башня обороны король (Взломанная версия)

Описание

Башня обороны король на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы mobirix. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 765MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 7 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Стоит отметить, что приложение Башня обороны король стремительно набирает своих поклонников, а количество полных загрузок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 300000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 2.8.6 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Башня обороны король на Андроид от 19 дек. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать новые игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Башня обороны корольБашня обороны корольБашня обороны корольБашня обороны король
Видео
Другие приложения
Hero Bump?Real-time PvP Battle

Стратегии

Военная игра : башни обороны

Стратегии

Тактика Защиты: Башни Обороны

Стратегии

Kingdom Rush Frontiers TD

Стратегии

Башня обороны - игра-стратегия

Стратегии

State of Survival: Zombie War

State of Survival: Zombie War

Bubble Witch 3 Saga

Bubble Witch 3 Saga

Boating HD Marine & Lakes

Boating HD Marine & Lakes

Piano Star : Tap Music Tiles

Piano Star : Tap Music Tiles

GT Race Stunt 3D: Mega Ramps

GT Race Stunt 3D: Mega Ramps


Android-gamerz.ru » »