Авторизация на сайте
Five Nights at Maggie's 2

Five Nights at Maggie's 2


Категория: Стратегии
Версия: 1.2.8
Разработчик: Manuel Genaro
Размер: 644MB
Скачать Five Nights at Maggie's 2 (Взломанная версия)

Описание

Five Nights at Maggie's 2 на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Manuel Genaro. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 644MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Стоит отметить, что приложение Five Nights at Maggie's 2 входит в лидеры в своей категории, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным сервиса Google Play, составляет 900000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это приятная глазу качественная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.2.8 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Five Nights at Maggie's 2 на Андроид от 25 сент. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено предыдущий вариант программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были последние игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Five Nights at Maggie's 2Five Nights at Maggie's 2Five Nights at Maggie's 2Five Nights at Maggie's 2
Видео
Другие приложения
Five Nights at Maggie's

Стратегии

эксперт самолет пилот 3d игры

Стратегии

Five Nights at Freddy's AR

Стратегии

Five Nights at Freddy's 2 Demo

Стратегии

Five Nights at Freddy's 2

Стратегии

Tien Len

Tien Len

PLAYMOBIL Prinzessinnenschloss

PLAYMOBIL Prinzessinnenschloss

Игра Фиксики Мастера

Игра Фиксики Мастера

Симулятор экскаватора

Симулятор экскаватора

Dragon Warrior Legend Champion

Dragon Warrior Legend Champion


Android-gamerz.ru » »