Авторизация на сайте
AFK Arena

AFK Arena


Категория: Стратегии
Версия: 1.3.8
Разработчик: LilithGames
Размер: 885MB
Скачать AFK Arena (Взломанная версия)

Описание

AFK Arena на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, LilithGames. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 885MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 8 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение AFK Arena качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полноценных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 320000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это приятная глазу качественная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.3.8 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная AFK Arena на Андроид от 16 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старая модификация программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только распространенные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
AFK ArenaAFK ArenaAFK ArenaAFK Arena
Видео
Другие приложения
Warhammer AoS: Soul Arena

Стратегии

Space Arena: Собирай корабли

Стратегии

Country Balls Io: Battle Arena

Стратегии

Boom Arena

Стратегии

Onmyoji Arena

Стратегии

ЭС 1

ЭС 1

BlockStarPlanet

BlockStarPlanet

Facebook

Facebook

Пром Спа салон - Девушка игры

Пром Спа салон - Девушка игры

SKIDOS Hospital Games for Kids

SKIDOS Hospital Games for Kids


Android-gamerz.ru » »