Авторизация на сайте
Vikings: War of Clans

Vikings: War of Clans


Категория: Стратегии
Версия: 1.9.7
Разработчик: Plarium LLC
Размер: 529MB
Скачать Vikings: War of Clans (Взломанная версия)

Описание

Vikings: War of Clans на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Plarium LLC. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 529MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Еще один немало важный аспект, что приложение Vikings: War of Clans устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество подтвержденных установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 570000, эти данные говорят сами за себя.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.9.7 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Vikings: War of Clans на Андроид от 24 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить популярные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Vikings: War of ClansVikings: War of ClansVikings: War of ClansVikings: War of Clans
Видео
Другие приложения
Northmen - Rise of the Vikings

Стратегии

Nexus War: Civilization

Стратегии

Clash of Clans

Стратегии

Vikings: War of Clans

Стратегии

Clash of Clans

Стратегии

Барбоскины: Супермаркет

Барбоскины: Супермаркет

Li789 Fishing

Li789 Fishing

Tiny Gladiators

Tiny Gladiators

Ski Safari: Adventure Time

Ski Safari: Adventure Time

Be The King: Judge Destiny

Be The King: Judge Destiny


Android-gamerz.ru » »