Авторизация на сайте
Civilization VI

Civilization VI


Категория: Стратегии
Версия: 0.2.1
Разработчик: Aspyr Media, Inc.
Размер: 590MB
Скачать Civilization VI (Взломанная версия)

Описание

Civilization VI на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Aspyr Media, Inc.. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 590MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 8 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Стоит отметить, что приложение Civilization VI качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полных загрузок, на данный момент по официальной статистике, составляет 350000, эти данные говорят сами за себя.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 0.2.1 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. На данный момент доступная версия приложения взломанная Civilization VI на Андроид от 26 сент. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить недавно добавленные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Civilization VICivilization VICivilization VICivilization VI
Видео
Другие приложения
Власть: War for Dominion

Стратегии

Nexus War: Civilization

Стратегии

Age of Civilizations

Стратегии

Civilization Revolution 2

Стратегии

Эпоха Цивилизаций Европа

Стратегии

Chess Clock

Chess Clock

ShanKoeMee

ShanKoeMee

NG777 Lucky Khmer Games

NG777 Lucky Khmer Games

Driving Zone: Germany

Driving Zone: Germany

RCD - Дрифт на русских машинах

RCD - Дрифт на русских машинах


Android-gamerz.ru » »