Авторизация на сайте
Territorial.io

Territorial.io


Категория: Стратегии
Версия: 1.5.8
Разработчик: David Tschacher
Размер: 216MB
Скачать Territorial.io (Взломанная версия)

Описание

Territorial.io на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, David Tschacher. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 216MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. О растущей популярности говорит то, что приложение Territorial.io стремительно набирает своих поклонников, а количество всех установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 270000, поддержите своего любимого разработчика.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это приятная глазу качественная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.5.8 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Доступная для установки версия приложения взломанная Territorial.io на Андроид от 30 дек. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено неактуальная приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить свежие игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Territorial.ioTerritorial.ioTerritorial.ioTerritorial.io
Видео
Другие приложения
Escape from Laboratory

Стратегии

Mom Simulator Family Games 3D

Стратегии

Flying Spider - Hero Sim Games

Стратегии

Baldi's Basics Classic

Стратегии

World of Tanks Blitz PVP битвы

Стратегии

360 Security Aнтивирус Очистка

360 Security Aнтивирус Очистка

Обезьянки

Обезьянки

Medieval Craft 3

Medieval Craft 3

Zombie Forest

Zombie Forest

Mad Truck Challenge - Racing

Mad Truck Challenge - Racing


Android-gamerz.ru » »