Авторизация на сайте
State.io — Битва за территории

State.io — Битва за территории


Категория: Стратегии
Версия: 1.1.5
Разработчик: CASUAL AZUR GAMES
Размер: 644MB
Скачать State.io — Битва за территории (Взломанная версия)

Описание

State.io — Битва за территории на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы CASUAL AZUR GAMES. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 644MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 9 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Еще один немало важный аспект, что приложение State.io — Битва за территории занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полноценных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 120000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.1.5 в которой улучшена работоспособность и стабильность. На данный момент доступная версия приложения взломанная State.io — Битва за территории на Андроид от 25 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено неактуальная приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать распространенные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
State.io — Битва за территорииState.io — Битва за территорииState.io — Битва за территорииState.io — Битва за территории
Видео
Другие приложения
Битва за Трон

Стратегии

Завоюйте Башню: битва замков

Стратегии

Завоюйте Башню 2: битва замков

Стратегии

Властелин колец: Битва воинств

Стратегии

State of Survival: Zombie War

Стратегии

Coach Bus Simulator

Coach Bus Simulator

Тачки: Быстрые как Молния

Тачки: Быстрые как Молния

King's Bounty: Legions

King's Bounty: Legions

Побег игра: 50 комната 3

Побег игра: 50 комната 3

Captivity Horror Multiplayer

Captivity Horror Multiplayer


Android-gamerz.ru » »