Авторизация на сайте
Viking Rise

Viking Rise


Категория: Стратегии
Версия: 0.7.7
Разработчик: IGG.COM
Размер: 892MB
Скачать Viking Rise (Взломанная версия)

Описание

Viking Rise на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы IGG.COM. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 892MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Еще один немало важный аспект, что приложение Viking Rise занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество подтвержденных установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 280000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 0.7.7 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Доступная для установки версия приложения взломанная Viking Rise на Андроид от 12 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать недавно добавленные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Viking RiseViking RiseViking RiseViking Rise
Видео
Другие приложения
Viking Stick War: Stick Legacy

Стратегии

Rise of the Kings

Стратегии

Rise of Kingdoms - Gamota

Стратегии

Rise of Cultures

Стратегии

Rise of Castles: Ice and Fire

Стратегии

Temple Run 2

Temple Run 2

Звуки розыгрыша: стрижка

Звуки розыгрыша: стрижка

Супермаркет – игра для детей

Супермаркет – игра для детей

Storyngton Hall: Дом три в ряд

Storyngton Hall: Дом три в ряд

Eternal Evolution

Eternal Evolution


Android-gamerz.ru » »