Авторизация на сайте
Cricket Manager Pro 2023

Cricket Manager Pro 2023


Категория: Спортивные игры
Версия: 2.2.8
Разработчик: Wicket Gaming
Размер: 398MB
Скачать Cricket Manager Pro 2023 (Взломанная версия)

Описание

Cricket Manager Pro 2023 на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Wicket Gaming. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 398MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 9 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. О растущей популярности говорит то, что приложение Cricket Manager Pro 2023 стремительно набирает своих поклонников, а количество всех установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 570000, эти данные говорят сами за себя.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 2.2.8 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Доступная для установки версия приложения взломанная Cricket Manager Pro 2023 на Андроид от 30 авг. 2023?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать известные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Cricket Manager Pro 2023Cricket Manager Pro 2023Cricket Manager Pro 2023Cricket Manager Pro 2023
Видео
Другие приложения
World Cricket Premier League

Спортивные игры

Wicket Cricket Manager

Спортивные игры

Star Cricket Mobile

Спортивные игры

Real Cricket™ 20

Спортивные игры

Cricket Fly x Gamifly

Спортивные игры

Vikings: War of Clans

Vikings: War of Clans

Экзамен ГИБДД 2016 с вождением

Экзамен ГИБДД 2016 с вождением

Gin Rummy - Offline Card Games

Gin Rummy - Offline Card Games

Super Tron

Super Tron

Лунтик. Мини-игры для детей

Лунтик. Мини-игры для детей


Android-gamerz.ru » »