Авторизация на сайте
Sports Predictor: Fantasy Game

Sports Predictor: Fantasy Game


Категория: Спортивные игры
Версия: 0.4.8
Разработчик: Boom Shakalaka Inc
Размер: 776MB
Скачать Sports Predictor: Fantasy Game (Взломанная версия)

Описание

Sports Predictor: Fantasy Game на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Boom Shakalaka Inc. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 776MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 7 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Стоит отметить, что приложение Sports Predictor: Fantasy Game устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество подтвержденных установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 220000, поддержите своего любимого разработчика.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это приятная глазу качественная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 0.4.8 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Sports Predictor: Fantasy Game на Андроид от 25 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старая модификация программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только распространенные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Sports Predictor: Fantasy GameSports Predictor: Fantasy GameSports Predictor: Fantasy GameSports Predictor: Fantasy Game
Другие приложения
Legend Fantasy- Fantasy sports

Спортивные игры

Dream Team Fantasy Football

Спортивные игры

FootKing - Football Prediction

Спортивные игры

FC Online M by EA SPORTS FC™

Спортивные игры

EA SPORTS FC Online M

Спортивные игры

CM Launcher бесплатно

CM Launcher бесплатно

Tappy Ants

Tappy Ants

Dr. Driving

Dr. Driving

Snowboard Buddies

Snowboard Buddies

[ROOT] Kernel Adiutor Donate

[ROOT] Kernel Adiutor Donate


Android-gamerz.ru » »