Авторизация на сайте
Bangladesh Cricket League

Bangladesh Cricket League


Категория: Спортивные игры
Версия: 1.8.5
Разработчик: Rockit Game Studio
Размер: 254MB
Скачать Bangladesh Cricket League (Взломанная версия)

Описание

Bangladesh Cricket League на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Rockit Game Studio. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 254MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 9 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Bangladesh Cricket League входит в лидеры в своей категории, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 250000, поддержите своего любимого разработчика.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.8.5 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Доступная для установки версия приложения взломанная Bangladesh Cricket League на Андроид от 28 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старая модификация программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить популярные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Bangladesh Cricket LeagueBangladesh Cricket LeagueBangladesh Cricket LeagueBangladesh Cricket League
Другие приложения
World Cricket Premier League

Спортивные игры

Cricket World League 2023

Спортивные игры

Real Cricket™ Premier League

Спортивные игры

Cricket League

Спортивные игры

Cricket Fly x Gamifly

Спортивные игры

Marvel Contest of Champions

Marvel Contest of Champions

Atlantic Fleet

Atlantic Fleet

Galaxy Riders

Galaxy Riders

Головоломка "Побег из тюрьмы"

Головоломка "Побег из тюрьмы"

Морской бой

Морской бой


Android-gamerz.ru » »