Авторизация на сайте
World Baseball Stars

World Baseball Stars


Категория: Спортивные игры
Версия: 1.8.8
Разработчик: FourThirtyThree Inc.
Размер: 841MB
Скачать World Baseball Stars (Взломанная версия)

Описание

World Baseball Stars на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, FourThirtyThree Inc.. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 841MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 6 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение World Baseball Stars качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество всех установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 210000, поддержите своего любимого разработчика.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.8.8 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Последнее обновление приложения взломанная World Baseball Stars на Андроид от 12 окт. 2023?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить последние игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
World Baseball StarsWorld Baseball StarsWorld Baseball StarsWorld Baseball Stars
Видео
Другие приложения
Baseball Club: PvP Multiplayer

Спортивные игры

OOTP Baseball Go 24

Спортивные игры

Baseball Superstars 2023

Спортивные игры

Baseball Play: Real-time PVP

Спортивные игры

BASEBALL 9

Спортивные игры

DU Battery Saver&батареядоктор

DU Battery Saver&батареядоктор

Raft® - Симулятор выживания

Raft® - Симулятор выживания

Симулятор Кошки Онлайн

Симулятор Кошки Онлайн

Дракон бой - слияние Мастер

Дракон бой - слияние Мастер

Osmos HD

Osmos HD


Android-gamerz.ru » »