Авторизация на сайте
Street Football: Futsal Games

Street Football: Futsal Games


Категория: Спортивные игры
Версия: 1.6.4
Разработчик: 1der Sports
Размер: 332MB
Скачать Street Football: Futsal Games (Взломанная версия)

Описание

Street Football: Futsal Games на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, 1der Sports. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 332MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Стоит отметить, что приложение Street Football: Futsal Games стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 160000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.6.4 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная Street Football: Futsal Games на Андроид от 17 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только последние игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Street Football: Futsal GamesStreet Football: Futsal GamesStreet Football: Futsal GamesStreet Football: Futsal Games
Видео
Другие приложения
Star Football 23: Soccer Games

Спортивные игры

Indoor Futsal: Mobile Soccer

Спортивные игры

Street Football?Ultimate Fight

Спортивные игры

Football Games Champion League

Спортивные игры

Street Football Kick Games

Спортивные игры

Air Hockey Speed

Air Hockey Speed

Videomore.ru

Videomore.ru

mSwitch Unlocker

mSwitch Unlocker

Vainglory

Vainglory

Fade Master 3D: Barber Shop

Fade Master 3D: Barber Shop


Android-gamerz.ru » »