Авторизация на сайте
Кукольный футбол - Футбол

Кукольный футбол - Футбол


Категория: Спортивные игры
Версия: 2.2.5
Разработчик: NOXGAMES
Размер: 190MB
Скачать Кукольный футбол - Футбол (Взломанная версия)

Описание

Кукольный футбол - Футбол на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы NOXGAMES. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 190MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 9 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Еще один немало важный аспект, что приложение Кукольный футбол - Футбол занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полных загрузок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 100000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.2.5 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Последнее обновление приложения взломанная Кукольный футбол - Футбол на Андроид от 18 окт. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только популярные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Кукольный футбол - ФутболКукольный футбол - ФутболКукольный футбол - ФутболКукольный футбол - Футбол
Видео
Другие приложения
футбол 2022 оффлайн футбол

Спортивные игры

FOOTBALL Kicks - Футбол Strike

Спортивные игры

Футбол Игры Футбол Оффлайн

Спортивные игры

Кубок мультов — футбол

Спортивные игры

FootLOL: Безумный Футбол!

Спортивные игры

X2 Blocks: 2048 игр слияния

X2 Blocks: 2048 игр слияния

Теневой скейтбординг

Теневой скейтбординг

FIFA 17 Companion

FIFA 17 Companion

Царь бокса - Punch Boxing 3D

Царь бокса - Punch Boxing 3D

Mods MCPE - PRO

Mods MCPE - PRO


Android-gamerz.ru » »