Авторизация на сайте
SEASON 24 - Football Manager

SEASON 24 - Football Manager


Категория: Спортивные игры
Версия: 1.1.4
Разработчик: Awesome Prototype - Football Manager Game Creators
Размер: 698MB
Скачать SEASON 24 - Football Manager (Взломанная версия)

Описание

SEASON 24 - Football Manager на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Awesome Prototype - Football Manager Game Creators. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 698MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 8 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Стоит отметить, что приложение SEASON 24 - Football Manager входит в лидеры в своей категории, а количество полноценных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 610000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.1.4 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная SEASON 24 - Football Manager на Андроид от 26 сент. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать распространенные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
SEASON 24 - Football ManagerSEASON 24 - Football ManagerSEASON 24 - Football ManagerSEASON 24 - Football Manager
Видео
Другие приложения
SSM LITE-Football Manager Game

Спортивные игры

FMU - Football Manager Game

Спортивные игры

True Football National Manager

Спортивные игры

Top Football Manager 2024

Спортивные игры

Football Manager Handheld 2015

Спортивные игры

Royal Farms: Farm Idle Games

Royal Farms: Farm Idle Games

Hero Bump?Real-time PvP Battle

Hero Bump?Real-time PvP Battle

Школа вождения - Открытый мир

Школа вождения - Открытый мир

The Survival Hunter Games 2

The Survival Hunter Games 2

Aventura cuvintelor

Aventura cuvintelor


Android-gamerz.ru » »