Авторизация на сайте
Wrestling Revolution

Wrestling Revolution


Категория: Спортивные игры
Версия: 2.5.9
Разработчик: MDickie
Размер: 516MB
Скачать Wrestling Revolution (Взломанная версия)

Описание

Wrestling Revolution на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы MDickie. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 516MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 9 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Wrestling Revolution устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 110000, поддержите своего любимого разработчика.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.5.9 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная Wrestling Revolution на Андроид от 1 февр. 2023?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старая модификация программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только распространенные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Wrestling RevolutionWrestling RevolutionWrestling RevolutionWrestling Revolution
Видео
Другие приложения
BasketBall Coach 2023

Спортивные игры

борьба игры без интернета

Спортивные игры

score hero

Спортивные игры

Wrestling Empire

Спортивные игры

Wrestling Revolution 3D

Спортивные игры

Nursery Rhymes - Kids Songs

Nursery Rhymes - Kids Songs

Smurfs' Village

Smurfs' Village

Bubble Poke™ - пузыри игра

Bubble Poke™ - пузыри игра

Ninja Dash Run - Offline Game

Ninja Dash Run - Offline Game

Pou

Pou


Android-gamerz.ru » »