Авторизация на сайте
Basketball Stars

Basketball Stars


Категория: Спортивные игры
Версия: 0.5.9
Разработчик: Miniclip.com
Размер: 338MB
Скачать Basketball Stars (Взломанная версия)

Описание

Basketball Stars на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Miniclip.com. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 338MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 9 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. О растущей популярности говорит то, что приложение Basketball Stars стремительно набирает своих поклонников, а количество полных загрузок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 630000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 0.5.9 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Basketball Stars на Андроид от 21 дек. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старая модификация программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить новые игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Basketball StarsBasketball StarsBasketball StarsBasketball Stars
Видео
Другие приложения
Idle Five Basketball tycoon

Спортивные игры

Basketball Agent

Спортивные игры

DoubleClutch 2 : Basketball

Спортивные игры

Mini Basketball

Спортивные игры

Basketball Slam Баскетбол

Спортивные игры

МяуСим Тамагочи Котика

МяуСим Тамагочи Котика

Rucoy Online - MMORPG MMO RPG

Rucoy Online - MMORPG MMO RPG

Игра 4 картинки и одна лишняя!

Игра 4 картинки и одна лишняя!

Викторина по мировым брендам

Викторина по мировым брендам

29 Card Game

29 Card Game


Android-gamerz.ru » »