Авторизация на сайте
Bus Simulator : Extreme Roads

Bus Simulator : Extreme Roads


Категория: Симуляторы
Версия: 2.3.5
Разработчик: badpixel
Размер: 336MB
Скачать Bus Simulator : Extreme Roads (Взломанная версия)

Описание

Bus Simulator : Extreme Roads на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, badpixel. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 336MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 9 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. О растущей популярности говорит то, что приложение Bus Simulator : Extreme Roads устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 650000, поддержите своего любимого разработчика.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это качественное графическое сопровождение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.3.5 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Bus Simulator : Extreme Roads на Андроид от 2 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старая модификация программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать недавно добавленные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Bus Simulator : Extreme RoadsBus Simulator : Extreme RoadsBus Simulator : Extreme RoadsBus Simulator : Extreme Roads
Другие приложения
Infinite Flight Simulator

Симуляторы

Симуляторы

Farming Simulator 16

Симуляторы

Bus Simulator Indonesia

Симуляторы

Extreme Landings Pro

Симуляторы

Flick Shoot

Flick Shoot

Carbon Gold For XPERIA™

Carbon Gold For XPERIA™

паук Майами веревка герой чело

паук Майами веревка герой чело

Фортепиано плитки 2

Фортепиано плитки 2

Block Puzzle

Block Puzzle


Android-gamerz.ru » »