Авторизация на сайте
Survivor Island-Idle Game

Survivor Island-Idle Game


Категория: Симуляторы
Версия: 0.4.2
Разработчик: Longames
Размер: 446MB
Скачать Survivor Island-Idle Game (Взломанная версия)

Описание

Survivor Island-Idle Game на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Longames. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 446MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 9 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Еще один немало важный аспект, что приложение Survivor Island-Idle Game устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 630000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 0.4.2 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Survivor Island-Idle Game на Андроид от 24 янв. 2024?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старая модификация программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить последние игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Survivor Island-Idle GameSurvivor Island-Idle GameSurvivor Island-Idle GameSurvivor Island-Idle Game
Видео
Другие приложения
Merge Island : Farm Day

Симуляторы

Dig Tycoon - Idle Game

Симуляторы

Love Island: The Game

Симуляторы

Idle Office Tycoon- Money game

Симуляторы

Oxide: Survival Island

Симуляторы

Detective Mehul:Detective Game

Detective Mehul:Detective Game

Super Jake's Adventure

Super Jake's Adventure

Слово к успеху

Слово к успеху

OffRoad Drive Desert

OffRoad Drive Desert

Sky Wars for Blockman Go

Sky Wars for Blockman Go


Android-gamerz.ru » »