Авторизация на сайте
Idle Mafia: симулятор мафии

Idle Mafia: симулятор мафии


Категория: Симуляторы
Версия: 1.8.6
Разработчик: ALEXPLAY FZCO
Размер: 118MB
Скачать Idle Mafia: симулятор мафии (Взломанная версия)

Описание

Idle Mafia: симулятор мафии на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, ALEXPLAY FZCO. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 118MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 9 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Idle Mafia: симулятор мафии устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 500000, поддержите своего любимого разработчика.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.8.6 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Idle Mafia: симулятор мафии на Андроид от 29 сент. 2023?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старая модификация программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были свежие игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Idle Mafia: симулятор мафииIdle Mafia: симулятор мафииIdle Mafia: симулятор мафииIdle Mafia: симулятор мафии
Видео
Другие приложения
Мусоровоз: симулятор грузовика

Симуляторы

Симулятор охоты на животных

Симуляторы

Idle Mafia

Симуляторы

мафия тайкун: Idle Mafia Game

Симуляторы

Симулятор Автомобиля

Симуляторы

Танки Онлайн - PVP шутер

Танки Онлайн - PVP шутер

Не коснись белой плитки

Не коснись белой плитки

SAKURA School Simulator

SAKURA School Simulator

Backrooms: The Lore

Backrooms: The Lore

Bubble shooter

Bubble shooter


Android-gamerz.ru » »