Авторизация на сайте
Игра на выживание семьи тигров

Игра на выживание семьи тигров


Категория: Симуляторы
Версия: 0.8.6
Разработчик: Tap 2 Simulate - Wild Animals Simulators
Размер: 177MB
Скачать Игра на выживание семьи тигров (Взломанная версия)

Описание

Игра на выживание семьи тигров на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Tap 2 Simulate - Wild Animals Simulators. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 177MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 9 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Игра на выживание семьи тигров занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество зарегистрированных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 890000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 0.8.6 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Игра на выживание семьи тигров на Андроид от 13 окт. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется неактуальная приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только известные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Игра на выживание семьи тигровИгра на выживание семьи тигровИгра на выживание семьи тигровИгра на выживание семьи тигров
Другие приложения
Cooking Master - Ресторан игра

Симуляторы

WinterCraft: Выживание в Лесу

Симуляторы

Fishing Clash: Рыбалка игра 3Д

Симуляторы

Рафт: Выживание на плоту

Симуляторы

На рыбалку - Игра Рыбалка

Симуляторы

Каталог Эльдорадо

Каталог Эльдорадо

Battleheart Legacy

Battleheart Legacy

Zombie Tsunami (ЗОМБИ ЦУНАМИ)

Zombie Tsunami (ЗОМБИ ЦУНАМИ)

Тест Беннета HD

Тест Беннета HD

Iris's Adventure: Time Travel

Iris's Adventure: Time Travel


Android-gamerz.ru » »