Авторизация на сайте
Idle Fortress Tower Defense

Idle Fortress Tower Defense


Категория: Симуляторы
Версия: 1.1.8
Разработчик: DD Game
Размер: 329MB
Скачать Idle Fortress Tower Defense (Взломанная версия)

Описание

Idle Fortress Tower Defense на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, DD Game. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 329MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 8 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. О растущей популярности говорит то, что приложение Idle Fortress Tower Defense стремительно набирает своих поклонников, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 700000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это качественное графическое сопровождение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.1.8 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Доступная для установки версия приложения взломанная Idle Fortress Tower Defense на Андроид от 16 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено устаревшее приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить новые игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Idle Fortress Tower DefenseIdle Fortress Tower DefenseIdle Fortress Tower DefenseIdle Fortress Tower Defense
Видео
Другие приложения
Fortress Saga: AFK RPG

Симуляторы

Army Tycoon : Idle Base

Симуляторы

Idle Pirate Tycoon

Симуляторы

мафия тайкун: Idle Mafia Game

Симуляторы

Idle Town Master

Симуляторы

PetWorld 3D - Premium

PetWorld 3D - Premium

Sticky Blocks Pro

Sticky Blocks Pro

Красивая грудь, руки и плечи

Красивая грудь, руки и плечи

Color Game And More

Color Game And More

Viber World Poker Club

Viber World Poker Club


Android-gamerz.ru » »