Авторизация на сайте
Immortal Rising

Immortal Rising


Категория: Симуляторы
Версия: 0.8.7
Разработчик: mobirix
Размер: 726MB
Скачать Immortal Rising (Взломанная версия)

Описание

Immortal Rising на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, mobirix. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 726MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Стоит отметить, что приложение Immortal Rising качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 430000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 0.8.7 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Доступная для установки версия приложения взломанная Immortal Rising на Андроид от 22 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только свежие игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Immortal RisingImmortal RisingImmortal RisingImmortal Rising
Видео
Другие приложения
Эко Кликер: Idle Планета

Симуляторы

Hurricane.io

Симуляторы

Unicorn DIY

Симуляторы

Tuk Tuk Rickshaw Driver 2023

Симуляторы

Shop Titans: RPG Idle Tycoon

Симуляторы

Bestie Breakup - Раннер

Bestie Breakup - Раннер

Basic Math Teacher

Basic Math Teacher

Радио онлайн - PCRADIO

Радио онлайн - PCRADIO

Shades: Shadow Fight Roguelike

Shades: Shadow Fight Roguelike

Merge Inn - Вкусный пазл!

Merge Inn - Вкусный пазл!


Android-gamerz.ru » »