Авторизация на сайте
My Cafe Shop : Cooking Games

My Cafe Shop : Cooking Games


Категория: Симуляторы
Версия: 1.6.1
Разработчик: GameiCreate
Размер: 501MB
Скачать My Cafe Shop : Cooking Games (Взломанная версия)

Описание

My Cafe Shop : Cooking Games на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, GameiCreate. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 501MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 6 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. О растущей популярности говорит то, что приложение My Cafe Shop : Cooking Games качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество засчитанных скачиваний, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 460000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.6.1 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная My Cafe Shop : Cooking Games на Андроид от 16 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено устаревшее приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были последние игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
My Cafe Shop : Cooking GamesMy Cafe Shop : Cooking GamesMy Cafe Shop : Cooking GamesMy Cafe Shop : Cooking Games
Видео
Другие приложения
My Coffee Shop: Cafe Shop Game

Симуляторы

American Cooking Star Games

Симуляторы

Cody Ice Cream Shop

Симуляторы

Cooking Journey: Cooking Games

Симуляторы

Fade Master 3D: Barber Shop

Симуляторы

LEGO® Marvel Super Heroes

LEGO® Marvel Super Heroes

Дети обучения игры английский

Дети обучения игры английский

AUSTALE bad time

AUSTALE bad time

Город драконов (Dragon City)

Город драконов (Dragon City)

Найди это - игры со спрятанным

Найди это - игры со спрятанным


Android-gamerz.ru » »