Авторизация на сайте
Idle Family Sim - Life Manager

Idle Family Sim - Life Manager


Категория: Симуляторы
Версия: 0.2.5
Разработчик: Moondustries
Размер: 470MB
Скачать Idle Family Sim - Life Manager (Взломанная версия)

Описание

Idle Family Sim - Life Manager на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Moondustries. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 470MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 8 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Еще один немало важный аспект, что приложение Idle Family Sim - Life Manager качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полноценных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 670000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 0.2.5 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. На данный момент доступная версия приложения взломанная Idle Family Sim - Life Manager на Андроид от 14 дек. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только популярные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Idle Family Sim - Life ManagerIdle Family Sim - Life ManagerIdle Family Sim - Life ManagerIdle Family Sim - Life Manager
Видео
Другие приложения
Another Life - Life Simulator

Симуляторы

Gig Life Tycoon

Симуляторы

Mini Family Mart: Store Tycoon

Симуляторы

Stakeholder Idle Game

Симуляторы

Decor Life

Симуляторы

World War Heroes: Стрелялки

World War Heroes: Стрелялки

Yasa Pets Hospital

Yasa Pets Hospital

Banana Survival Master

Banana Survival Master

Crafting and Building

Crafting and Building

Головоломка: Шарики за ролики

Головоломка: Шарики за ролики


Android-gamerz.ru » »