Авторизация на сайте
Idle Factory Tycoon

Idle Factory Tycoon


Категория: Симуляторы
Версия: 1.6.8
Разработчик: Kolibri Games
Размер: 117MB
Скачать Idle Factory Tycoon (Взломанная версия)

Описание

Idle Factory Tycoon на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Kolibri Games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 117MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 6 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Стоит отметить, что приложение Idle Factory Tycoon качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество засчитанных скачиваний, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 150000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это приятная глазу качественная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.6.8 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Idle Factory Tycoon на Андроид от 15 дек. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить свежие игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Idle Factory TycoonIdle Factory TycoonIdle Factory TycoonIdle Factory Tycoon
Видео
Другие приложения
Idle Candy Factory

Симуляторы

Idle Taxi Tycoon

Симуляторы

Idle Firefighter Tycoon

Симуляторы

Idle Restaurant Tycoon

Симуляторы

Hero Village: Idle Tycoon rpg

Симуляторы

Shape Change - Transform Race

Shape Change - Transform Race

The Survivor: Rusty Forest

The Survivor: Rusty Forest

Townscapes: Фермерский Город

Townscapes: Фермерский Город

GirlHub - adult game

GirlHub - adult game

Blueprint 3D

Blueprint 3D


Android-gamerz.ru » »