Авторизация на сайте
Sunrise Village

Sunrise Village


Категория: Симуляторы
Версия: 1.7.8
Разработчик: InnoGames GmbH
Размер: 349MB
Скачать Sunrise Village (Взломанная версия)

Описание

Sunrise Village на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, InnoGames GmbH. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 349MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 6 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Стоит отметить, что приложение Sunrise Village устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество засчитанных скачиваний, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 730000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.7.8 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Sunrise Village на Андроид от 23 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется устаревшее приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать свежие игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Sunrise VillageSunrise VillageSunrise VillageSunrise Village
Видео
Другие приложения
Creature Creator

Симуляторы

Cat Village Fish Restaurant

Симуляторы

Hero Village: Idle Tycoon rpg

Симуляторы

Smurfs' Village

Симуляторы

FarmVille 3: Животные на ферме

Симуляторы

GAMEE Prizes: игры и деньги

GAMEE Prizes: игры и деньги

Губка Боб Game Station

Губка Боб Game Station

Маджонг

Маджонг

METAL SLUG

METAL SLUG

Hidden Objects: Найди Предмет

Hidden Objects: Найди Предмет


Android-gamerz.ru » »