Авторизация на сайте
Idle Inn Empire: Hotel Tycoon

Idle Inn Empire: Hotel Tycoon


Категория: Симуляторы
Версия: 2.3.2
Разработчик: SayGames Ltd
Размер: 672MB
Скачать Idle Inn Empire: Hotel Tycoon (Взломанная версия)

Описание

Idle Inn Empire: Hotel Tycoon на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, SayGames Ltd. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 672MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. О растущей популярности говорит то, что приложение Idle Inn Empire: Hotel Tycoon входит в лидеры в своей категории, а количество подтвержденных установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 500000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 2.3.2 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Idle Inn Empire: Hotel Tycoon на Андроид от 28 дек. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старое приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать известные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Idle Inn Empire: Hotel TycoonIdle Inn Empire: Hotel TycoonIdle Inn Empire: Hotel TycoonIdle Inn Empire: Hotel Tycoon
Видео
Другие приложения
Zanmang Loopy : Idle Tycoon

Симуляторы

Idle Mail Tycoon

Симуляторы

Spa Empire Tycoon: Салон АСМР

Симуляторы

Hotel Empire Tycoon?Кликер

Симуляторы

Prison Empire Tycoon?Idle Game

Симуляторы

Lovely Plants

Lovely Plants

Paranormal: ужасы онлайн

Paranormal: ужасы онлайн

Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд

Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд

Castle Doombad Free-to-Slay

Castle Doombad Free-to-Slay

Ice Scream 6 Friends: Charlie

Ice Scream 6 Friends: Charlie


Android-gamerz.ru » »