Авторизация на сайте
Cooking Town

Cooking Town


Категория: Симуляторы
Версия: 2.7.2
Разработчик: Delicious Potatoes
Размер: 148MB
Скачать Cooking Town (Взломанная версия)

Описание

Cooking Town на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Delicious Potatoes. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 148MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 8 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Немного слов о популярности приложение Cooking Town качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полных загрузок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 120000, эти данные говорят сами за себя.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.7.2 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Cooking Town на Андроид от 23 июл. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас неактуальная приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить последние игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Cooking TownCooking TownCooking TownCooking Town
Видео
Другие приложения
Idle Cooking School

Симуляторы

Cooking Wonder-Restaurant Game

Симуляторы

Cooking Star - Kitchen Diary

Симуляторы

Cooking Journey: Cooking Games

Симуляторы

Cafeland - Restaurant Cooking

Симуляторы

Шагомер

Шагомер

The Wild Darkness

The Wild Darkness

Автобус Игрa

Автобус Игрa

Решения - Ролевая Игра

Решения - Ролевая Игра

Golf Clash

Golf Clash


Android-gamerz.ru » »