Авторизация на сайте
Move People

Move People


Категория: Симуляторы
Версия: 2.6.2
Разработчик: Supersonic Studios LTD
Размер: 288MB
Скачать Move People (Взломанная версия)

Описание

Move People на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Supersonic Studios LTD. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 288MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 9 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Стоит отметить, что приложение Move People занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество всех установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 100000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 2.6.2 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Последнее обновление приложения взломанная Move People на Андроид от 16 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить недавно добавленные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Move PeopleMove PeopleMove PeopleMove People
Другие приложения
Police Car Driving Motorbike

Симуляторы

Life Simulator 3 - Real Life

Симуляторы

Poor People Pizza Party

Симуляторы

Car Games 2024: Real Driving

Симуляторы

Мост конструктор

Симуляторы

AutoRap by Smule

AutoRap by Smule

Tap Tap Dash

Tap Tap Dash

Color Adventure: Раскрась Путь

Color Adventure: Раскрась Путь

ресторан счастья: шеф-повар

ресторан счастья: шеф-повар

Cut the Rope FULL FREE

Cut the Rope FULL FREE


Android-gamerz.ru » »