Авторизация на сайте
Pet idle

Pet idle


Категория: Симуляторы
Версия: 2.5.8
Разработчик: Prota Games
Размер: 231MB
Скачать Pet idle (Взломанная версия)

Описание

Pet idle на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Prota Games. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 231MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 9 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Стоит отметить, что приложение Pet idle качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество всех установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 700000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это качественное графическое сопровождение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.5.8 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Pet idle на Андроид от 3 июл. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено более старая модификация программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать свежие игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Pet idlePet idlePet idlePet idle
Видео
Другие приложения
Idle Brick Breaker

Симуляторы

Super Arrow Idle

Симуляторы

Idle Mafia

Симуляторы

Idle Firefighter Tycoon

Симуляторы

Idle Restaurant Tycoon

Симуляторы

HELIX JUMP-PRO

HELIX JUMP-PRO

Bazooka Boy

Bazooka Boy

Герой Этрии

Герой Этрии

Simple Car Crash Physics Sim

Simple Car Crash Physics Sim

Vmod

Vmod


Android-gamerz.ru » »