Авторизация на сайте
Lethal Love: a Yandere game

Lethal Love: a Yandere game


Категория: Симуляторы
Версия: 1.1.4
Разработчик: Iconic Moon
Размер: 121MB
Скачать Lethal Love: a Yandere game (Взломанная версия)

Описание

Lethal Love: a Yandere game на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Iconic Moon. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 121MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Lethal Love: a Yandere game входит в лидеры в своей категории, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 140000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это приятная глазу качественная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.1.4 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Lethal Love: a Yandere game на Андроид от 27 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено устаревшее приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить распространенные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Lethal Love: a Yandere gameLethal Love: a Yandere gameLethal Love: a Yandere gameLethal Love: a Yandere game
Видео
Другие приложения
Love Pheromone : Fantasy Otome

Симуляторы

Love Liar : the naughty lie

Симуляторы

My Hot Diary - Love Story Game

Симуляторы

Love Island: The Game

Симуляторы

THTH: Love Is a Game NETFLIX

Симуляторы

Car Eats Car 3: Хищные Машины

Car Eats Car 3: Хищные Машины

Тема Черная БМВ

Тема Черная БМВ

Ball Run 2048: merge number

Ball Run 2048: merge number

Kick the Buddy

Kick the Buddy

Rise of Kingdoms - Gamota

Rise of Kingdoms - Gamota


Android-gamerz.ru » »