Авторизация на сайте
БОКУ БОКУ

БОКУ БОКУ


Категория: Симуляторы
Версия: 0.8.5
Разработчик: PIXTICLE
Размер: 742MB
Скачать БОКУ БОКУ (Взломанная версия)

Описание

БОКУ БОКУ на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы PIXTICLE. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 742MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 6 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Обращаем ваше внимание на то, что приложение БОКУ БОКУ устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество подтвержденных установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 350000, эти данные говорят сами за себя.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это приятная глазу качественная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 0.8.5 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Последнее обновление приложения взломанная БОКУ БОКУ на Андроид от 7 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить известные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
БОКУ БОКУБОКУ БОКУБОКУ БОКУБОКУ БОКУ
Видео
Другие приложения
Gang Craft Mafia

Симуляторы

Let’s Survive. Зомби сурвайвал

Симуляторы

Nextgen - Truck Simulator

Симуляторы

Happy Mall Story: Sim Game

Симуляторы

Gold & Goblins: Idle Merger

Симуляторы

Раскуси меня PRO - головоломка

Раскуси меня PRO - головоломка

Survivor Shooter.io

Survivor Shooter.io

Trivia Crack Adventure

Trivia Crack Adventure

Plague Inc.

Plague Inc.

Star Wars™: Galaxy of Heroes

Star Wars™: Galaxy of Heroes


Android-gamerz.ru » »