Авторизация на сайте
MONOPOLY Tycoon

MONOPOLY Tycoon


Категория: Симуляторы
Версия: 0.5.5
Разработчик: Nvizzio Creations, Inc.
Размер: 732MB
Скачать MONOPOLY Tycoon (Взломанная версия)

Описание

MONOPOLY Tycoon на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Nvizzio Creations, Inc.. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 732MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 6 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Стоит отметить, что приложение MONOPOLY Tycoon стремительно набирает своих поклонников, а количество полноценных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 640000, эти данные говорят сами за себя.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 0.5.5 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная MONOPOLY Tycoon на Андроид от 1 дек. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только свежие игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
MONOPOLY TycoonMONOPOLY TycoonMONOPOLY TycoonMONOPOLY Tycoon
Видео
Другие приложения
Idle Space Business Tycoon

Симуляторы

Idle Firefighter Tycoon

Симуляторы

Zanmang Loopy : Idle Tycoon

Симуляторы

Hero Village: Idle Tycoon rpg

Симуляторы

Idle Airplane Inc. Tycoon

Симуляторы

Words With Friends 2 Word Game

Words With Friends 2 Word Game

Giang H?: B?t Ph?i Ph?n Tranh

Giang H?: B?t Ph?i Ph?n Tranh

Evie Launcher

Evie Launcher

Pixel Gun 3D (Pocket Edition)

Pixel Gun 3D (Pocket Edition)

Fidget Spinner.io

Fidget Spinner.io


Android-gamerz.ru » »