Авторизация на сайте
Суши-бар Кумы

Суши-бар Кумы


Категория: Симуляторы
Версия: 0.9.1
Разработчик: HyperBeard
Размер: 774MB
Скачать Суши-бар Кумы (Взломанная версия)

Описание

Суши-бар Кумы на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы HyperBeard. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 774MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 9 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Стоит отметить, что приложение Суши-бар Кумы стремительно набирает своих поклонников, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 390000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это качественное графическое сопровождение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 0.9.1 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Доступная для установки версия приложения взломанная Суши-бар Кумы на Андроид от 12 дек. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только распространенные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Суши-бар КумыСуши-бар КумыСуши-бар КумыСуши-бар Кумы
Видео
Другие приложения
Суши-ресторан мечты

Симуляторы

Sushi Roll 3D - Готовь Суши

Симуляторы

Internet Cafe Simulator

Симуляторы

Ленивый магнат - Idle Miner

Симуляторы

SimCity BuildIt

Симуляторы

FIFA 15 Ultimate Team

FIFA 15 Ultimate Team

Lemuroid

Lemuroid

Space Attack

Space Attack

Telegram

Telegram

AetherSX2

AetherSX2


Android-gamerz.ru » »