Авторизация на сайте
Dragons: Всадники Олуха

Dragons: Всадники Олуха


Категория: Симуляторы
Версия: 0.6.5
Разработчик: Jam City, Inc.
Размер: 120MB
Скачать Dragons: Всадники Олуха (Взломанная версия)

Описание

Dragons: Всадники Олуха на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Jam City, Inc.. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 120MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 8 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Dragons: Всадники Олуха устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 390000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 0.6.5 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Dragons: Всадники Олуха на Андроид от 23 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить свежие игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Dragons: Всадники ОлухаDragons: Всадники ОлухаDragons: Всадники ОлухаDragons: Всадники Олуха
Видео
Другие приложения
Single City: Real Life 3D Sim

Симуляторы

Dusk of Dragons: Survivors

Симуляторы

Forest Island

Симуляторы

Макияж Игра: Игры для девочек

Симуляторы

Ps3 Emulator

Симуляторы

Fruit Cocktail

Fruit Cocktail

Haunted Heroes

Haunted Heroes

Bridge Run Race - бежать игра

Bridge Run Race - бежать игра

NARUTO -???- ??????? ????

NARUTO -???- ??????? ????

HASSLE ONLINE

HASSLE ONLINE


Android-gamerz.ru » »