Авторизация на сайте
Turboprop Flight Simulator

Turboprop Flight Simulator


Категория: Симуляторы
Версия: 0.7.9
Разработчик: AXgamesoft
Размер: 119MB
Скачать Turboprop Flight Simulator (Взломанная версия)

Описание

Turboprop Flight Simulator на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, AXgamesoft. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 119MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение Turboprop Flight Simulator устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество подтвержденных установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 300000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 0.7.9 в которой улучшена работоспособность и стабильность. На данный момент доступная версия приложения взломанная Turboprop Flight Simulator на Андроид от 23 нояб. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старая модификация программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить известные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Turboprop Flight SimulatorTurboprop Flight SimulatorTurboprop Flight SimulatorTurboprop Flight Simulator
Видео
Другие приложения
Flight Simulator-Pilot Plane X

Симуляторы

Plane Crash: Flight Simulator

Симуляторы

X-Plane Flight Simulator

Симуляторы

Infinite Flight Simulator

Симуляторы

Flight World Simulator

Симуляторы

«Это ты!»

«Это ты!»

МАТРЕШКА РП - Онлайн игра

МАТРЕШКА РП - Онлайн игра

Soul Launcher! - Tower Defense

Soul Launcher! - Tower Defense

Bad Piggies

Bad Piggies

Тест на Имя твоей Любви

Тест на Имя твоей Любви


Android-gamerz.ru » »