Авторизация на сайте
School Days

School Days


Категория: Симуляторы
Версия: 1.1.2
Разработчик: MDickie
Размер: 703MB
Скачать School Days (Взломанная версия)

Описание

School Days на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, MDickie. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 703MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 9 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Стоит отметить, что приложение School Days входит в лидеры в своей категории, а количество полных загрузок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 800000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это качественное графическое сопровождение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.1.2 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная School Days на Андроид от 23 июл. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить распространенные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
School DaysSchool DaysSchool DaysSchool Days
Видео
Другие приложения
Real Driving school simulator

Симуляторы

School Queen Simulator

Симуляторы

Days After: Зомби-апокалипсис

Симуляторы

School Cafeteria Simulator

Симуляторы

High School Simulator 2018

Симуляторы

MODERN WARSHIPS

MODERN WARSHIPS

Ultimate Lion Simulator

Ultimate Lion Simulator

Yu-Gi-Oh! Master Duel

Yu-Gi-Oh! Master Duel

eDarling - для тех, кто ищет серьезные отношения

eDarling - для тех, кто ищет серьезные отношения

MY LITTLE PONY

MY LITTLE PONY


Android-gamerz.ru » »