Авторизация на сайте
Такси Игрa 2

Такси Игрa 2


Категория: Симуляторы
Версия: 1.7.6
Разработчик: baklabs
Размер: 235MB
Скачать Такси Игрa 2 (Взломанная версия)

Описание

Такси Игрa 2 на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, baklabs. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 235MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 8 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Стоит отметить, что приложение Такси Игрa 2 стремительно набирает своих поклонников, а количество полноценных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 850000, поддержите своего любимого разработчика.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.7.6 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Такси Игрa 2 на Андроид от 31 окт. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено неактуальная приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать свежие игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Такси Игрa 2Такси Игрa 2Такси Игрa 2Такси Игрa 2
Видео
Другие приложения
Автобус Игрa

Симуляторы

Такси Игрa

Симуляторы

American Marksman

Симуляторы

DIY Makeup: Макияж Игрa

Симуляторы

SAMP Mobile

Симуляторы

Sandbox WW2?Стратегия и Тактик

Sandbox WW2?Стратегия и Тактик

Star Cricket Mobile

Star Cricket Mobile

Slots Epic: Slot Machines with Bonus Games - Free!

Slots Epic: Slot Machines with Bonus Games - Free!

Absolute RC Simulator

Absolute RC Simulator

А4 Страшилки Город Приключений

А4 Страшилки Город Приключений


Android-gamerz.ru » »