Авторизация на сайте
Car Mechanic Simulator 21

Car Mechanic Simulator 21


Категория: Симуляторы
Версия: 1.6.4
Разработчик: Digital Melody Games
Размер: 245MB
Скачать Car Mechanic Simulator 21 (Взломанная версия)

Описание

Car Mechanic Simulator 21 на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Digital Melody Games. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 245MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 8 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Еще один немало важный аспект, что приложение Car Mechanic Simulator 21 занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 640000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.6.4 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Car Mechanic Simulator 21 на Андроид от 18 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старое приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить распространенные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Car Mechanic Simulator 21Car Mechanic Simulator 21Car Mechanic Simulator 21Car Mechanic Simulator 21
Видео
Другие приложения
Car Restore - Car Mechanic

Симуляторы

Mechanic 3D My Favorite Car

Симуляторы

Car Fix Inc - Mechanic Garage

Симуляторы

Car Mechanic Simulator Racing

Симуляторы

Cargo Simulator 2019: T?rkiye

Симуляторы

Lords Mobile: Война королевств

Lords Mobile: Война королевств

Пандемия: Дорога домой Quest

Пандемия: Дорога домой Quest

LifeAfter

LifeAfter

Baby Animal Hair Salon 3

Baby Animal Hair Salon 3

Real Cricket™ 20

Real Cricket™ 20


Android-gamerz.ru » »