Авторизация на сайте
Life Bubble - My Little Planet

Life Bubble - My Little Planet


Категория: Симуляторы
Версия: 0.5.5
Разработчик: Homa
Размер: 531MB
Скачать Life Bubble - My Little Planet (Взломанная версия)

Описание

Life Bubble - My Little Planet на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Homa. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 531MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 6 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Немного слов о популярности приложение Life Bubble - My Little Planet устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество подтвержденных установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 780000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это приятная глазу качественная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 0.5.5 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная Life Bubble - My Little Planet на Андроид от 18 янв. 2024?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется неактуальная приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить недавно добавленные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Life Bubble - My Little PlanetLife Bubble - My Little PlanetLife Bubble - My Little PlanetLife Bubble - My Little Planet
Видео
Другие приложения
RV Park Life

Симуляторы

Another Life - Life Simulator

Симуляторы

Idle Planet Miner

Симуляторы

Auto Life I Brasil

Симуляторы

Freaky Stan: The Life Story

Симуляторы

Word Riddles - офлайн-игры в с

Word Riddles - офлайн-игры в с

Крокодильчик Свомпи 2

Крокодильчик Свомпи 2

Билеты ПДД 2016

Билеты ПДД 2016

''Грозовой фронт в пустыне''

''Грозовой фронт в пустыне''

360 Security Aнтивирус Очистка

360 Security Aнтивирус Очистка


Android-gamerz.ru » »