Авторизация на сайте
Farming Simulator 14

Farming Simulator 14


Категория: Симуляторы
Версия: 2.6.1
Разработчик: GIANTS Software
Размер: 209MB
Скачать Farming Simulator 14 (Взломанная версия)

Описание

Farming Simulator 14 на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, GIANTS Software. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 209MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Farming Simulator 14 устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным сервиса Google Play, составляет 320000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.6.1 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Последнее обновление приложения взломанная Farming Simulator 14 на Андроид от 24 нояб. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить известные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Farming Simulator 14Farming Simulator 14Farming Simulator 14Farming Simulator 14
Видео
Другие приложения
Real Tractor Farming Simulator

Симуляторы

Farm Simulator: Farming Sim 22

Симуляторы

Farming Simulator 16

Симуляторы

Farming Simulator 16

Симуляторы

Farming Simulator 14

Симуляторы

Одноклассники

Одноклассники

Моя Говорящая Анджела 2

Моя Говорящая Анджела 2

CharadesApp - Руки вверх!

CharadesApp - Руки вверх!

3D лабиринт 2

3D лабиринт 2

Car Real Simulator

Car Real Simulator


Android-gamerz.ru » »