Авторизация на сайте
The Sims™ FreePlay

The Sims™ FreePlay


Категория: Симуляторы
Версия: 2.5.2
Разработчик: ELECTRONIC ARTS
Размер: 216MB
Скачать The Sims™ FreePlay (Взломанная версия)

Описание

The Sims™ FreePlay на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, ELECTRONIC ARTS. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 216MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 6 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. О растущей популярности говорит то, что приложение The Sims™ FreePlay устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 240000, эти данные говорят сами за себя.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.5.2 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Последнее обновление приложения взломанная The Sims™ FreePlay на Андроид от 18 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить свежие игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
The Sims™ FreePlayThe Sims™ FreePlayThe Sims™ FreePlayThe Sims™ FreePlay
Видео
Другие приложения
Stakeholder Idle Game

Симуляторы

The Puma - Animal Simulator

Симуляторы

PP: Adult Games Fun Girls sims

Симуляторы

The Sims™ FreePlay

Симуляторы

The Sims™ 3

Симуляторы

Kawasaki Ninja H2r Games 3D

Kawasaki Ninja H2r Games 3D

Word Connect

Word Connect

Яндекс.Музыка

Яндекс.Музыка

Duet Cats: Милые кошки музыка

Duet Cats: Милые кошки музыка

The Walking Dead Pinball

The Walking Dead Pinball


Android-gamerz.ru » »