Авторизация на сайте
Car Parking 3D: Online Drift

Car Parking 3D: Online Drift


Категория: Симуляторы
Версия: 2.3.1
Разработчик: FGAMES
Размер: 630MB
Скачать Car Parking 3D: Online Drift (Взломанная версия)

Описание

Car Parking 3D: Online Drift на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, FGAMES. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 630MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 9 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Стоит отметить, что приложение Car Parking 3D: Online Drift устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 180000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 2.3.1 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Car Parking 3D: Online Drift на Андроид от 1 мая 2023?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется устаревшее приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать свежие игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Car Parking 3D: Online DriftCar Parking 3D: Online DriftCar Parking 3D: Online DriftCar Parking 3D: Online Drift
Видео
Другие приложения
Drift Brasil

Симуляторы

Real Car Parking : Parking Mas

Симуляторы

Parking Master Multiplayer

Симуляторы

Caucasus Parking: Парковка 3D

Симуляторы

Car Parking Multiplayer

Симуляторы

Война крабов

Война крабов

Clash of Lords 2: Битва Легенд

Clash of Lords 2: Битва Легенд

Найди слова

Найди слова

Черепашки - ниндзя: Космобитва

Черепашки - ниндзя: Космобитва

Завоюйте Башню 2: битва замков

Завоюйте Башню 2: битва замков


Android-gamerz.ru » »