Авторизация на сайте
Getting Over It

Getting Over It


Категория: Симуляторы
Версия: 2.3.4
Разработчик: Noodlecake
Размер: 312MB
Скачать Getting Over It (Взломанная версия)

Описание

Getting Over It на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Noodlecake. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 312MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 9 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Еще один немало важный аспект, что приложение Getting Over It занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полных загрузок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 570000, эти данные говорят сами за себя.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.3.4 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Getting Over It на Андроид от 12 окт. 2023?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старая модификация программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были недавно добавленные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Getting Over ItGetting Over ItGetting Over ItGetting Over It
Видео
Другие приложения
Caterpillar

Симуляторы

Case Opener: КС кейс симулятор

Симуляторы

Exorcist: Fear of Phasmophobia

Симуляторы

Path of Titans

Симуляторы

High School Simulator 2018

Симуляторы

Симулятор задрота 2 (PRO)

Симулятор задрота 2 (PRO)

Hockey All Stars

Hockey All Stars

Color Bird Sort Bird Game

Color Bird Sort Bird Game

Sunny School Stories

Sunny School Stories

Dig Tycoon - Idle Game

Dig Tycoon - Idle Game


Android-gamerz.ru » »