Авторизация на сайте
Автобус Simulator : Ultimate

Автобус Simulator : Ultimate


Категория: Симуляторы
Версия: 2.6.3
Разработчик: Zuuks Games
Размер: 496MB
Скачать Автобус Simulator : Ultimate (Взломанная версия)

Описание

Автобус Simulator : Ultimate на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Zuuks Games. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 496MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 7 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. О растущей популярности говорит то, что приложение Автобус Simulator : Ultimate устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 710000, поддержите своего любимого разработчика.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.6.3 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Автобус Simulator : Ultimate на Андроид от 14 сент. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старая модификация программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать известные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Автобус Simulator : UltimateАвтобус Simulator : UltimateАвтобус Simulator : UltimateАвтобус Simulator : Ultimate
Видео
Другие приложения
Автобус Игрa

Симуляторы

Ultimate Fishing Simulator

Симуляторы

Truck Simulator : Ultimate

Симуляторы

Ultimate Lion Simulator

Симуляторы

Ultimate Dragon Simulator

Симуляторы

Seashine

Seashine

Scatter Slots - Slot Machines

Scatter Slots - Slot Machines

Веселая пробежка 3D

Веселая пробежка 3D

World Championship Calculator

World Championship Calculator

aa

aa


Android-gamerz.ru » »