Авторизация на сайте
Life of a Wizard

Life of a Wizard


Категория: PRG
Версия: 2.8.3
Разработчик: Hosted Games
Размер: 228MB
Скачать Life of a Wizard (Взломанная версия)

Описание

Life of a Wizard на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Hosted Games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 228MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 9 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Life of a Wizard входит в лидеры в своей категории, а количество полных загрузок, на данный момент по официальной статистике, составляет 610000, эти данные говорят сами за себя.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.8.3 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. На данный момент доступная версия приложения взломанная Life of a Wizard на Андроид от 6 сент. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить распространенные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Life of a WizardLife of a WizardLife of a WizardLife of a Wizard
Другие приложения
Nautical Life 2: Fishing RPG

PRG

Dungeon Life - IDLE RPG

PRG

Wizard's Wheel 2: Idle RPG

PRG

Life Makeover

PRG

Avatar World: City Life

PRG

дистанционное ТВ универсальный

дистанционное ТВ универсальный

Лудо Парчис - настольные игры

Лудо Парчис - настольные игры

Head Soccer LaLiga 2018

Head Soccer LaLiga 2018

Игры Сафари Охота на оленей

Игры Сафари Охота на оленей

Castle Cats

Castle Cats


Android-gamerz.ru » »