Авторизация на сайте
After the Storm

After the Storm


Категория: PRG
Версия: 0.3.4
Разработчик: Hosted Games
Размер: 560MB
Скачать After the Storm (Взломанная версия)

Описание

After the Storm на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Hosted Games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 560MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 7 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Стоит отметить, что приложение After the Storm стремительно набирает своих поклонников, а количество полноценных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 430000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 0.3.4 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. На данный момент доступная версия приложения взломанная After the Storm на Андроид от 6 сент. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить популярные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
After the StormAfter the StormAfter the StormAfter the Storm

Android-gamerz.ru » »