Авторизация на сайте
Moonrise

Moonrise


Категория: PRG
Версия: 1.8.8
Разработчик: Hosted Games
Размер: 182MB
Скачать Moonrise (Взломанная версия)

Описание

Moonrise на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Hosted Games. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 182MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Стоит отметить, что приложение Moonrise входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 240000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.8.8 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Moonrise на Андроид от 6 сент. 2023?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были популярные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
MoonriseMoonriseMoonriseMoonrise
Другие приложения

Android-gamerz.ru » »