Авторизация на сайте
Star Fever: Hollywood Life

Star Fever: Hollywood Life


Категория: PRG
Версия: 2.4.2
Разработчик: Hidden Lake Games LLC
Размер: 766MB
Скачать Star Fever: Hollywood Life (Взломанная версия)

Описание

Star Fever: Hollywood Life на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Hidden Lake Games LLC. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 766MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 8 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. О растущей популярности говорит то, что приложение Star Fever: Hollywood Life занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 260000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.4.2 в которой улучшена работоспособность и стабильность. На данный момент доступная версия приложения взломанная Star Fever: Hollywood Life на Андроид от 11 дек. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были последние игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Star Fever: Hollywood LifeStar Fever: Hollywood LifeStar Fever: Hollywood LifeStar Fever: Hollywood Life
Видео
Другие приложения
Virtual Sim Story: Dream Life

PRG

MovieStarPlanet 2: Star Game

PRG

Life Makeover-Снежный танец

PRG

Life Makeover

PRG

Star Wars™: KOTOR

PRG

Slot Fortune Gems - TaDa Games

Slot Fortune Gems - TaDa Games

Ninja Hands

Ninja Hands

Облако Mail.Ru:Освободи место для новых фотографий

Облако Mail.Ru:Освободи место для новых фотографий

Truck Simulator USA Revolution

Truck Simulator USA Revolution

Hero Survival IO

Hero Survival IO


Android-gamerz.ru » »